Калашников Тимофей, родился в Чите... - вопрос №632836

Калашников Тимофей, родился в Чите 20октября 2011г в 03ч20мин местного времени.Будут ли в будущем у него дети, семья?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у него и семья и детки, больше двух детей точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.мамочка! Категорически не рекомендуется просматривать детей.Тем более таких маленьких.Следите за здоровьем малыша, его развитием. И поменьше афишируйте его данные и (не дай Бог) фото на эзотерических форумах.

нельзя деток смотреть тем более в общих вопросах.вам лучше найти себе эксперта и на личную консультацию прити раз вам так интересно.

Здравствуйте, помните любой просмотр будущего это дыра в энергетическом поле, поэтому не рекомендуется частый просмотр будущего человека, а также просмотр не сформированного еще детского поля до 3-5 лет. Лучший вариант обратиться к кому то из экспертов в чат, для более подробной информации.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.