Здравствуйте уважаемые эксперты!Прошу у вас... - вопрос №632866

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу у вас помощи.У моей младшей сестры уже больше года длиться бракоразводный процесс.Муж не согласен на развод, хотя все это время они не живут в месте и не видятся.Сейчас сестра ждет когда назначат новое слушание и очень переживает что снова будет отказ.Подача следующего заявления будет возможна только через пол года(такой закон).Совмесных детей нет, только квартира куплена вбраке и бизнес на двоих.Живет она в Китае г.Нанджин(под Шанхаем) муж-Jinguo 18.10.1962г., сестра-Валентина 30.04.1978г. родилась в Украине.В браке они около 6 лет.Скажите пожалуйста получит она наконец-то развод? Спасибо. С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Есть негативное воздействие на Валентину со стороны Джингуо, а также попытки подкупа лиц связанных с судом. Вашей сестре надо искать себе помощников в этом деле. В этом году вероятность завершения процесса невелика.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году я не вижу официального развода… Дело еще будет длиться долго...

Ей нужно побольше доказательств для положительного решения суда.Что бы были основания. в противном случае  все прийдет в упадок. Он ее обманывает сейчас.

Развод будет, но скорее всего не в этот раз, а через пол года.