Белгородская область

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но... - вопрос №632902

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но мне больше не к кому обратиться! Ирина Кочнева-это человек который якобы выполняет различные работы для вузов, выполняла для меня часть дипломного проекта. Я заранее перечислил ей деньги в размере 3500 рублей(это половина) за которую она должна мне переслать пол сделанной работы, но ни работы, ни связи с не могу добиться! Стоит ли попрощаться с деньгами,и не связываться с услугами в интернете, или стоит обратиться в полицию? Спасибо за внимание!

Ответы

Уважаемый Станислав!!! К сожалению, развод. Никогда не связывайтесь с сомнительными услугами в инете, работайте только через проверенные сайты. Скорее всего, Вам придётся забыть про свои деньги.Можно попробовать написать заявление в полицию, но 90%, что будет отказной материал, простые отписки, т.к. доказать что-либо крайне сложно в этой ситуации, тк следов не найти через сеть практически. а знаменитый отдел «К» такими делами частного характера заниматься не будет.

Но может быть, Вам повезёт, у людей проснётся совесть (хотя вряд ли) и Вы получите часть диплома!

Удачи!

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший ответ — это оч важно для экспертов. Спасибо))