Девушке скоро будут делать операцию,... - вопрос №632970

Девушке скоро будут делать операцию, а у нее нет желания сильного жить дальше, как ее в этом убедить?

3 ответа

Ответы

Трудно отвечать на вопрос не зная психологического и физиологического состояния вашей девушки. Вы не описали не того какая операция предстоит, не того почему она не хочет жить дальше.

Здравствуйте, Денис!

Девушка просто боится предстоящей операции… Просто будте рядом поддерживате ее, больше говорите и мечтайте о будущем… надейтесь на лучшее...

Денис, лучший способ «убедить» — это любовь!

Это самое сильнодействующее средство и лекарство.