Московская область

Здравствуйте! что делать, если подали... - вопрос №632971

Здравствуйте! что делать, если подали заявление в загс на расторжение брака вместе, но я не согласна категорически. детей нет. развод назначен на завтра.

Ответы

Здравствуйте! Просто не идите в ЗаГС и все. Развод не состоиться без вашего присуствия, так как для расторжения брака необходимо присутствие обоих супругов.

Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучшие!

Здравствуйте.

Если один из супругов не дает развод вас все равно разведут.