здравствуйте, у меня с января... - вопрос №633026

здравствуйте, у меня с января этого года начались периодические тяжелейшие депрессии с потерей сна и сильными мигренями в моменты «обострения», чувство сильной физической боли. С причиной депрессии работаю по книгам и методикам (самостоятельно), помогает, но вот эти приступы (когда обострение — много плачу, не могу успокоиться). Подскажите, есть ли препараты, способные улучшить это состояние (в моменты обострения). Пробовала афобазол, онмне не помогает совершенно, и от головной боли анальгетики не помогают тоже. Очень мучаюсь, благодарю за помощь.

Ответы

Ув Наталья, депрессии -тяжелые заболевания и вам стоит обратиться за помощью к психиатру, не заниматься самолечением, тем более, если вы не знаете причину.депресси. Тем более, что депрессия сочетается с головной болью.сориетироваться только покнигам, без врачебной консультации -это проявить большую неосмотрительность по отношению к своему здоровью. Ко всему в разделе «психология»не дают советов по применению и выбору лекарственных способов лечения. Обратитесь в раздед«медицина». Всего вам доброго.