Здравствуйте! У меня вопрос по... - вопрос №633069

Здравствуйте! У меня вопрос по ждущему режиму. Раньше при переходе в этот режим из него можно было выйти с помощью нажатия клавиш и светились индикаторы на системном блоке и клавиатуре. Потом произошел как бы сбой программы-я восстановил систему по тате прошлой недели, но теперь индикаторы не горят в ждущем режиме и выйти из него можно только с помощью кнопки насистемном блоке. Такая ситуация нормальна-а если нет-как из нее выйти?

Ответы

Судя по описанию, это не ждущий режим, а гибернация. Увелите время или вообще отключите гибернацию.