Познакомилась с парнем на сайте... - вопрос №633211

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, после первого свидания он постепенно переехал ко мне жить, на съемную квартиру, ему 27 живет с родителями. В начале отношений помогал по быту, сейчас раз через раз, максимум уборка. Требует что бы все вращалась вокруг него. Постоянно воспитывает моего щенка, по мне довольно жестко. Начали проскакивать оскорбления в мой адрес. По поводу оплатить частьквартиры или коммунальных услуг даже не заикается, продукты покупаем по полам, готовка на мне. Живем 2,5 месяца вместе. Не могу понять наших отношений.

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Сто раз подумайте стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной? Вы сами заметили его жестокость… только это пока щенок… Представьте свою дальнейшую жизнь с ним… представили?.. Как он общается с вами… как воспитывает ваших малышей.Есть такой тип мужчин… семейный тиран.Так вот похоже ваш молодой человек из них.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Юлия, здравствуйте!

Если не можете понять Ваших отношений, постарайтесь их почувствовать. Что Вы чувствуете, когда он жёстко воспитывает Вашего щенка? Когда оскорбляет Вас? Когда не спешит оплачивать квартиру...? Чувствуете ли Вы при этом, тепло души, заботу, его ответственность? Верьте своим ощущениям

Здравствуйте, Юлия! Из Вашего письма создается впечатление, что Ваш парень просто сбежал к Вам от родителей. Решение начать жить вместе — довольно серьезный шаг, а Ваш МЧ так запросто после 1-го свидания начал вещички к Вам перевозить. Тот факт, что он воспитывает Вашего щенка тоже о многом говорит: в сравнении с ним Ваш МЧ чувствует себя «на коне» — уверенным, сильным, властным.

Юля, подумайте каких отношений с мужчиной Вы бы хотели? А потом честно ответьте себе: удовлетворяют ли этим ожиданиям Ваши нынешние отношения?

Удачи Вам!