Здравсвуйте,мне 21 год,зовут Ольга,я встрчаюсь... - вопрос №633239

Здравсвуйте, мне 21 год, зовут Ольга, я встрчаюсь с девушкой уже 10 месяцев, ей 19.Последнее время, а быть точнее последние месяца 3 у нас проблемы, не хватает эмоций наверно в отношениях.При разговоре говорит.когда спрашиваю, чего не хватает, отвечает-счастья.Раньше все было замечательно, мы не ругаемся, чувства говорит есть, скучает, когда не рядом.Проблема в том, что она начинала общаться с другими людьми,а точнее флиртовать, я никогда ничего не запрещаю в отношениях.но такое общение перегибает палку.Недавно выяснилось, что она хочет поцеловать другую девушку.И она не может разобраться в себе и не знает что она хочет.нужны ли ей отношения или нет, у нее всегда все переменами, она то наоборот очень вниматльна, либо наоборот очень холодна, то ъхорошо.то плохо.Говорит, что на одних чувствах далеко не уедешь, а отношения не разиваюся и исчерпали себя, в них пусто.Но я так не считаю, я внимательна, уважаю ее взгляды, забочусь о ней.Она говорит, что ей хорошо.когда мы рядом.Но вот этот холод и то что это длится переменами уже 4 месяц очень ее напрягают.И видимо она ищет что-то новое в общении с другими людьми и флирте с ними… Я не знаю.что предпринять, чтобы сохранить отношения, больше полгода у нас было все идеально… а сейчас вот такие проблемы.Помгите пожалуйста советом.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Я правильно понимаю, что в сохранении отношений заинтересованы вы? А ваша девушка считаете, что отношения «не развиваются и исчерпали себя» и не собирается ничего предпринимать?

Врядли вы сможете убедить или доказать, что-то человеку, который не нуждается в доказательствах.

 

Но, как знать! Попробуйте узнать, что такое «отношения развиваются» с точки зрения вашей девушки. Выслушайте, что она думает по этому поводу. Как видит свою жизнь через 1 год, через 2 года, и т.д..

Так вы сможете понять, чем вам заниматься вместе.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

14.05.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store