бывшая жена получает алименты на... - Тверская область - вопрос №633347

бывшая жена получает алименты на одного ребенка. настоящая жена также подала на алименты. сейчас я подаю иск на уменьшение алиментов к бывшей жене, с какого момента я могу требовать уменьшения? спасибо!

Ответы

подала — не значит, что будет получать. не бегите вперед телеги. и потом — уменьшать алименты — право, а не обязанность суда. не факт еще, что уменьшат.