мой 20 летний сын игроман,... - вопрос №633395

мой 20 летний сын игроман, вы сможете нам помочь, есть или у Вас опыт в этом вопросе?

Ответы

Здравствуте, Жанара!

Подробности работы с этой зависимостью- Сын, и созависимым -Вы нужно обсуждать на индивидуально… с каждым по отдельности!!!

Результат зависит от желания сына и того как далеко зашла эта страсть?

Обращайтесь помогу...

Удачи!

Здравствуйте, Жанара.

Обращайтесь, могу помочь.

С уважением,

Александр Ватолин.

Здравствуйте, Жанара!

Опыт есть, а есть ли желание серьезно трудиться над проблемой и оплачивать работу специалиста?