Хочу вернуть своего мужчину. - вопрос №633558

Все началось еще 4 года назад. Мы встречались 2 с половиной года, все было хорошо, но я все испортила своей глупостью, мы расстались-ушла от него к другому, потом начали общаться и снова были вместе, в этот раз отомстил мне он-изменил с другой, но они быстро расстались, я смогла перебить свои истерики и принять все так, как есть, прошло больше чемпол года и вот мы снова хорошо общаемся. Я хочу быть с ним, он какое-то мое, что-то родное, с которым мне спокойно. За эти года я сильно изменилась, стала другая, я хочу, чтобы он это увидел, я просто хочу так, чтобы ему было хорошо.
Пока что я не заглядываю вперед, а хорошо с ним общаюсь, ни на что не намекаю, на выходных он позвал меня к себе посмотреть фильм и посидеть с его сестренкой. Его родителям я нравлюсь, как увидели меня-сразу посадили за стол чай пить и спрашивать как дела.
Реально ли его вернуть при таких обстоятельствах?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Думаю, что вполне реально.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.

Вы немного противоречите себе, говоря «пока я не заглядываю в перед», а сами уже построили большие планы.

Реально ли его вернуть при таких обстоятельствах? — Следуя из вашего письма вы тянетесь к друг-другу, постепенно налаживаете отношения, вы приятны друг-другу. Не стоит торопиться, общайтесь, наслаждайтесь общением. Время само все расставит на свои места.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

Реально, Алина, Р Е А Л Ь Н О!!! Обратитесь к психологу, которого выберите на сайте или очно, Вам помогут разобраться в ситуации и выстроить отношения с МЧ так, как этого захотите лично Вы. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Алина!

Конечно все возможно, но только не прошлое(В одну воду не войдешь...)нужно понимать  это  будут отношения на другом, новом уровне...

Здравствуйте, Алина!

Конечно, Вы думаете о будущем, мечтаете.

Между вами явно есть обоюдная симпатия и притяжение.

Вам необходимо строить доверительные отношения, учитывать желанияи потребности друг друга. Дарите своему любимому приятные минуты общения.Женщина управляет отношениями.

Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте Алина! На мой взгляд, Вы уже его вернули, и если Вы действительно осознали свои ошибки, то он обязательно это увидит, хотя тот факт, что он хочет восстановить с Вами отношения  (позвал посмотреть фильм и т.д.), уже говорит о том, что он увидел Ваши изменения(может и не полностью, но увидел), но не останавливайтесь, освобождайтесь от всего ненужного Вам и дальше, чтобы выстроить свою жизнь в настоящей любви и счастьи!

Здравствуйте.

Реально конечно, но вам нужно все пересмотреть вместе и пойти на обоюдные уступки, тогда все наладится и вы сможете вместе прожить долго и счастливо.Иначе, вы будете все время ходить по кругу...

Здравствуйте, Алина.

Вам, похоже, нужно, чтобы умные эксперты подтвердили неслучайность Вашего чаепития с родителями молодого человека.))

Подтверждаю.: то, что Вы пили с ними чай   — закономерность ваших отношений с молодым челловеком, Вас уже познакомили с родителями. Отношения развиваются. Что дальше — будущее покажет, будьте внимательны к сигналам.

Вы активно общаетесь, переосмыслили поведение относительно друг друга, пьете с его родителями чай, и задаете вопрос: реально ли его вернуть? Похоже на то, что вы вроде как в отношениях, но и не в них. В вашем восприятии этого. Вы уходите к другому, потом возвращаетесь — это похоже на страх перед отношениями как таковыми, вроде как убегаете из них. И пока эта «заноза» будет в вас сидеть, вряд ли будет получаться долго удерживаться в конструктивных отношениях. Разберитесь с собой, чтобы ваши комплексы и страхи не мешали развивать отношения.

Как-то вы легко расстаетесь… и не просто, а с изменой. Почему так? Предположу, что вы медлите в развитии своих отношений, засиделись на начальной фазе. Вы же 2 с половиной года хорошо встречались, а история уже 4 года длится. Это достаточно, чтобы продвинуться к совместной полноценой жизни. Вы застоялись и стали метаться: ведь оба уже созрели. А в фазе «простого общения» вы еще глупостей натворите.

Доброго вам дня, Алина!

Возможно, у вас получится начать близкие отношения снова, однако было бы мудро с вашей стороны отказаться от формулировки «вернуть своего мужчину». Тут настрой проглядывает довольно хищный. Так что парнишка может, совсем неосознавая, сопротивляться, — кому же хочется быть добычей? Измените свой взгляд на своё отношение к нему и, в первую очередь, измените отношение к себе. Начните себя уважать и ценить. Тогда вам не нужно будет искать способы, что кому-то рядом с вами было бы хорошо, — это получится естественно. Если же вы будете что-то делать, принося себя или свои чувства в жертву, что-то «стараться» делать, то рано или поздно, всё закончится...

Удачи вам и всех благ!