Здравствуйте Я замужем 18 лет... - вопрос №633672

Здравствуйте. Я замужем 18 лет. Замуж вышла рано. Двое детей 14 и 11 лет. 3,5 года назад занялась бизнесрем, через несколько месяцев ко мне присоеденился муж. По началу всё было хорошо, но потом стали уставать. Тем более что год жили далеко от детей. Муж по тихоньку стал попивать пивко. Я по началу не обращала на это внимание, но когда дозас бутылки 0.5 выросла от 1 литра до 2 начала беспокоится. Все наши разговоры ни к чему не приводят. Хватает только на 1 день. Бизнес оставили, так как стал убыльным, я залезла в долги. В июле будет год как мы вернулись к детям. Муж устроился на работу, зарплата не устраивает. Пытается опять начать своё дело, но вижу что топчется на месте, как замкнутый круг. У него не выходит то что он хочет. Живём с родителями в двух комнатной квартире. Меня долбят банки. Понимаю что зарплата в 10 000 не спасёт ситуацию. Он день держится, а вечером опять пьёт. Говорю про кодирование соглашается, но не идёт. Я стала срываться, постоянно ворчу. Понимаю что нельзя, что как-то надо решать ситуации, но в то же время понимаю что мои силы на пределе. Я стала бояться за будущее, чего раньше никогда не было. Сама по себе оптимистичный человек. Сейчас понимаю что мой оптимизм иссяк и мне самой уже нужна помощь. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Просто по переписке не получится разрешить все, что копилось годами, так, Что для начала жизненно необходимо восстановиться энергетически, активизировать свой внутренний ресурс...

Пишите в чат, помогу… Поверьте чудеса случаются!!!

Всего Вам доброго.

Скилкова Ирина