Проблема с глазами - вопрос №633900

Здраствуйте! У меня такая проблема. После распития спиртных напитков на природе утром заметил проблему со зрением. Точно не знаю как объяснить, появилась рябь в глазах, очень заметно когда смотрю на асфальт или тротуарную плитку, восприятие объектов стало хуже. Позже через пол года появились «глазные мигрени» сопровождаемые головной болью. Не знаю связано ли это. Длятся они примерно по 30-40 мин. Повторяютсякаждые два месяца где-то. Читал про негативное воздействие этила(содержится в алкоголе) на зрительный нерв. Подскажите что это может быть.  Мне 19 лет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть грубо говоря аллергия на алкоголь и такая реакция организма на него.У всех она может быть своя.Возможно от внутричерепного давления (обратитесь к оккулисту что бы смерил внутриглазное давление).