здравствуйте подскажите пожалуйста простейший вариант... - Брянская область - вопрос №633926

здравствуйте. подскажите пожалуйста простейший вариант переоформления машины с отца на сына интересуют документы и последовательность действий \

Ответы

Здравствуйте! Заключите договор дарения. С ним придете в ГИБДД по месту регистрации авто, заплатите госпошлину 500 руб. и напишите заявление о внесении изменения в регистрационные документы. Договор дарения между близкими родственниками не облагается налогом. Нотариального заверения договор не требует.