Как легко общаться с девушками,... - вопрос №633960

Как легко знакомиться и общаться с девушками, если я очень застенчивый, замкнутый, грустный, неуверенный в себе человек?

Ответы

Здравствуйте, Артур. Ответьте сами себе на вопрос: если бы Вы были девушкой, то был бы  Вам интересен  застенчивый, замкнутый, грустный, неуверенный в себе парень? Я думаю, что для большинства девушек ответ — нет.

Поэтому, сперва станьте веселым, выучите 3-5 хороших анекдотов  и научитесь их рассказывать,  и станьте более уверенным (неуверенность лечится психологом за 1 сеанс). Тогда и общаться с девушками будет легко.

Удачи!

Здравствуйте, Артур!

Остается только читальный зал или библиотека… с еще более  грустной, неуверенной… и тогда Вы почувствуте себя уверенным

Удачи!

Здравствуйте, Артур. Вы во всём и со всеми грустный, неуверенный? Необходимо выяснить причину неуверенности и поработать с ней, чтобы изменить эту черту характера. Конечно, при условии, что Вы готовы меняться. Для этого можно лично поработать с психологом или найти эксперта на сайте, который поможет Вам справиться с этим состоянием.

Здравствуйте, Артур.

Если у Вас сломается компьютер, то Вы не задумываясь отнесете его мастеру. Если у Вас сложности с личными качествами, то проще так же обратиться к мастеру — психологу, чтобы он Вам помог.

Со своей стороны могу предложить Вам свой тренинг «Универсальный Человек» vatolin.info/trainings-webinars/universalnyi-chelovek-trening и помочь решить Вашу  проблему со знакомствами и общением на все 100%.

С уважением,

Александр Ватолин.