Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

купил гараж, гараж был оформлен... - вопрос №633964

купил гараж, гараж был оформлен на человека по договору дарения (теща), а всеми операциями занималась жена человека, договор оформлен был 01.03.2013, человек умирает 06.03.13. После продажи гаража появляются наследники (сын) у утверждает, что сделка оформлена не правильно и он будет судится за гараж. Я являюсь покупателем гаража, купил его у тещи этого человека, все ли оформлено верно?

Ответы

Здравствуйте! Если договор купли-продажи заключен сторонами в установленной законом форме с действительными подписями имено продавца и покупателя, и если продавец на момент продажи был дееспособным, отсудить гараж проданный человеком до смерти наследнику вряд ли удастся. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.