Отношение с девушкой - вопрос №633994

Пол года был в отношениях с девушкой с ребенком (дочь 4года).

оба упертые и на этом фоне достаточно ссор, в последний раз когда пришлось уйти от нее, она мне приносила извенения глубокой ночью звала приехать и поговорить на что я сказал давай завтра все решим. когда наступило завтра и я ей написал что готов приехать и все обсудить она ответила: янемогу у меня есть кое какие дела. спустя дня три спросил у нее: у тебя до сих пор кое какие дела — ответа не последовало, затем спустя где то дней 10 разговорился с ней по смс но она не захотела выяснять отношения в честь праздника пасхи. затем мой друг видит в магазине ее с др.парнем. держащем под руку ее дочь. как она мне сказала он бегает за ней 2 года. и потом через неделю я узнаю что она от него забеременнела, по пьяне и сама не помнит была так скажем в запое так проще держать боль разрыва со мной, и это было ее ошибкой что она подпустила его т.к он от нее безума и очень хочет детей. сама признает. как вы думаете, возможны ли отношение с человеком после такого, хочет дождаться реального ответа на беременность и в случае чего сделать аборт и вернуться ко мне т.к любит меня…  или же этого человека лучше оставить т.к ее любовь ко мне продержалась всего то неделю.

Ответы

Здравствуйте, Алексей Николаевич. Каждый человек сам решает какой вариант развития дальнейших событий ему выбрать. По Вашему письму прослеживается, что Ваши отношения зашли в тупик по вине девушки. А что делали Вы, чтобы избежать ссор, сохранить отношения, если они Вам нужны и она не безразлична? Построение отношений — дело двух человек. Задайте себе вопросы о нужности этих отношений, готовности простить и о любви, уважении к этой девушки, и ответственности за жизнь и воспитание её ребёнка, а потом уже принимайте решение. Если возникнут трудности с постановкой вопросов и объективных ответов на них, обращайтесь.