что делать если я влюбилась... - вопрос №634110

что делать если я влюбилась в молодого человека, но я даже незнаю как его зовут?

Ответы

Здравствуйте Анна. Если он Вам действительно нравится, то Вам нужно искать способ знакомства с ним и совсем не обязательно знать его имя. Если у Вас есть общие знакомые, то попросите их познакомить Вам. Или же завести самой разговор увидев его где то или в интернет переписке. Вариант выбирайте сами и действуйте. За свое счастье надо бороться. Удачи Вам!