здравствуйте скажи пожалуйсто,что сделать нужно... - вопрос №634117

здравствуйте.скажи пожалуйсто, что сделать нужно или это мои предрасудки.почти три года назад у меня умерла мать, загодя она подготовивила одежду обувь и платье, но похоронили мы ее в другой обуви, а та до сих пор у меня дома, моя соседка после похорон сказала, что она к ней приходила, но в босоножках и спрашивала меня.в моей жизни все идет плохо.может надочто то сделать? мои данные 30.01.1982-Диана, матери-16.04.1954-Нина

Ответы

нужно смотреть по фото наличие некротической связи и только потом — рекомендации

Вам нужно отнести обувь ее и подзахоронить. На себя сделать оберег и все наладится.