устанавливал гаджеты в виндовс7 один... - вопрос №634251

устанавливал гаджеты в виндовс7 один гаджет не установился и теперь он в виде белого квадрата на рабочем столе как закрыть? и не заходиться в панель гаджетов

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В Windows 7 зайдите на Пуск-Панель управления-Программы- Гаджеты рабочего стола Там вы найдете возможности либо установить гаджет либо удалить его