здравствуйте сажите пожалуйста, возможно ли... - Ставропольский край - вопрос №634381

здравствуйте сажите пожалуйста, возможно ли такое что папа работает министром лесничества в крае, а его сын деректором в районном фелиале этого же края

Ответы

Анастасия, почему нет? Династия. :-) Если серьезно, то закон не нарушен.