Профессия важна? - вопрос №634389

Девушка оканчивает школу и не может определить кем она хочет стать. То ли архитектором (учится в художке), то ли турагентом (увлекается географией) то ли… ещё куча всего и ничего конкретного. Помогите пожалуйста, кем, по Вашему мнению уважаемые эксперты, ей предпочтительнее стать? ___(Наташа 27.05.1996 10.15 Полоцк)___Имеются проблемы со здоровьем (бронхиальная астма), поэтому не всякая работа подойдет, склонность к спорам, эмоциональность, болтливость.В школе хорошо учиться, кроме химии и физики. А может надеяться на богатого жениха и учиться не обязательно (хотя пока с этим глухо-приглухо).

15.05.13
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

архитектор только Церрителии хорошо зарабатывает. Так что, остается лишь турагентство. Но и это ей не подойдет, все-равно потом будет искать новые пути реализации самой себя. Так что пусть идет туда, куда сама хочет, попробует одно, потом другое. Всегда можно изменить свой выбор по жизни. А желание спорить — это лидерские качества, значит, скорее всего, руководящая должность подойдет.изображение из вопроса

15.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужно работать с недвижимостью, возможно — заниматься социальной работой, помощью — такими вещами, которые помогают людям выбраться из трудностей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

15.05.13

В вашей натальной карте есть показатели, что ваша работа, скорее всего, будет связана с тем, что придется много путешествовать или постоянно ездить в связи с работой.Потому, турагент- это именно то, что вам подойдет даже астрологически.Плюс ваши качества (болтливость, эмоциональность, жажда выделиться) вам сыграют на руку.;)..

15.05.13

Здравствуйте!

Склонность к спорам и др. описанное ВАми это явления быстропроходящие, дл я эмоциональной личности — норма.

Работу выбирать дабы достичь максимальной реализации, попервах это тоже важно. Предпочтительно туристическая сфера, она даст большой толчёк в развитии. Кстати, проблемы со здоровьем уйдут.

По поводу женихов, то остаётся только выбирать, и желательно хотябы пару лет повыбирать только)

Успеха и счастья Вам!

15.05.13

Надеятся на богатых женихов можна но не нужно, надется надо на себя в первую очередь, что первая професия подходит что вторая, но по натуре она человек творческий и сильный характер очень… по этому архитектор самый раз

15.05.13

Турагент более подойдет… Несколько браков… Много связей — но богатого жениха не будет… По карме не заслужен

15.05.13

Здравствуйте. По году ее рождения наиболее подходящие сферы это — развлекательный или шоу-бизнес, юриспруденция, торговля, полиграфия,  издательское дело, сфера красоты (спа-салоны, имидж-студии и пр.), реклама.

15.05.13

Социальная сфера. работа с людьми.

 

P.S. Оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший ответ. Спасибо. Удачи!  

15.05.13

  Поиском «себя» она будет заниматься и по окончании учебы, потому что после получения образования будут терзать сомнения в правильности выбора, причем в любом случае.

  Человеку на практике придется неоднократно менять свой род деятельности после обучения. Сам процесс поиска своей профессиональной ниши в этом случае будет достаточно долгим.

  Пусть идет учится в сфере туризма, реклама, журналистика, либо на юриста.

  После того, как она получит высшее образование — сразу выйдет замуж, потому что пока будет учится, то параллельно будут отношения с молодым человеком. После свадьбы работать не будет очень долго. 

  Желаю Вам счастья! 

15.05.13

добрый вечер!)

если девочка не может определиться, то пусть в этом году не поступает, а подыщет себе работу. чтобы не получилось беготни по вузам.

ей хорошо подойдет: сфера туризма, индустрия красоты.

глупо надеяться на богатого жениха и не учиться. богатые женихи очень разборчиво подходят к выбору спутницы жизни. 

15.05.13

по ее судьбе специальность другая связанная с коммерцией!

15.05.13

Она не знает, кем хочет стать, потому что не знает ни себя самой ни жизни. Бесполезно ей что-то советовать, ее будущее слишком непредсказуемо. Пусть пока ничего не ищет и не ждет а просто живет сегодняшним днем. Настанет время и у нее появится вкус к жизни, появится жажда… тогда и сможет понять, что ей нужно.

15.05.13

Доброго времени суток!

Заняться следует очень серьезно и основательно архитектурой (или дизайном). В ходе обучения этой профессии встретит подходящую партию — приличного и вполне самостоятельного жениха. Во всех остальных сферах: напрасная трата времени, постоянные конфликты на работе (частые смены места работы), поздний и не очень удачный брак.

Счастья Вам!

15.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store