Профессия важна? - вопрос №634389

Девушка оканчивает школу и не может определить кем она хочет стать. То ли архитектором (учится в художке), то ли турагентом (увлекается географией) то ли… ещё куча всего и ничего конкретного. Помогите пожалуйста, кем, по Вашему мнению уважаемые эксперты, ей предпочтительнее стать? ___(Наташа 27.05.1996 10.15 Полоцк)___Имеются проблемы со здоровьем (бронхиальная астма), поэтому не всякая работа подойдет, склонность к спорам, эмоциональность, болтливость.В школе хорошо учиться, кроме химии и физики. А может надеяться на богатого жениха и учиться не обязательно (хотя пока с этим глухо-приглухо).

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

архитектор только Церрителии хорошо зарабатывает. Так что, остается лишь турагентство. Но и это ей не подойдет, все-равно потом будет искать новые пути реализации самой себя. Так что пусть идет туда, куда сама хочет, попробует одно, потом другое. Всегда можно изменить свой выбор по жизни. А желание спорить — это лидерские качества, значит, скорее всего, руководящая должность подойдет.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужно работать с недвижимостью, возможно — заниматься социальной работой, помощью — такими вещами, которые помогают людям выбраться из трудностей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В вашей натальной карте есть показатели, что ваша работа, скорее всего, будет связана с тем, что придется много путешествовать или постоянно ездить в связи с работой.Потому, турагент- это именно то, что вам подойдет даже астрологически.Плюс ваши качества (болтливость, эмоциональность, жажда выделиться) вам сыграют на руку.;)..

Здравствуйте!

Склонность к спорам и др. описанное ВАми это явления быстропроходящие, дл я эмоциональной личности — норма.

Работу выбирать дабы достичь максимальной реализации, попервах это тоже важно. Предпочтительно туристическая сфера, она даст большой толчёк в развитии. Кстати, проблемы со здоровьем уйдут.

По поводу женихов, то остаётся только выбирать, и желательно хотябы пару лет повыбирать только)

Успеха и счастья Вам!

Надеятся на богатых женихов можна но не нужно, надется надо на себя в первую очередь, что первая професия подходит что вторая, но по натуре она человек творческий и сильный характер очень… по этому архитектор самый раз

Турагент более подойдет… Несколько браков… Много связей — но богатого жениха не будет… По карме не заслужен

Здравствуйте. По году ее рождения наиболее подходящие сферы это — развлекательный или шоу-бизнес, юриспруденция, торговля, полиграфия,  издательское дело, сфера красоты (спа-салоны, имидж-студии и пр.), реклама.

Социальная сфера. работа с людьми.

P.S. Оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший ответ. Спасибо. Удачи!

  Поиском «себя» она будет заниматься и по окончании учебы, потому что после получения образования будут терзать сомнения в правильности выбора, причем в любом случае.

  Человеку на практике придется неоднократно менять свой род деятельности после обучения. Сам процесс поиска своей профессиональной ниши в этом случае будет достаточно долгим.

  Пусть идет учится в сфере туризма, реклама, журналистика, либо на юриста.

  После того, как она получит высшее образование — сразу выйдет замуж, потому что пока будет учится, то параллельно будут отношения с молодым человеком. После свадьбы работать не будет очень долго.

  Желаю Вам счастья!

добрый вечер!)

если девочка не может определиться, то пусть в этом году не поступает, а подыщет себе работу. чтобы не получилось беготни по вузам.

ей хорошо подойдет: сфера туризма, индустрия красоты.

глупо надеяться на богатого жениха и не учиться. богатые женихи очень разборчиво подходят к выбору спутницы жизни.

по ее судьбе специальность другая связанная с коммерцией!

Она не знает, кем хочет стать, потому что не знает ни себя самой ни жизни. Бесполезно ей что-то советовать, ее будущее слишком непредсказуемо. Пусть пока ничего не ищет и не ждет а просто живет сегодняшним днем. Настанет время и у нее появится вкус к жизни, появится жажда… тогда и сможет понять, что ей нужно.

Доброго времени суток!

Заняться следует очень серьезно и основательно архитектурой (или дизайном). В ходе обучения этой профессии встретит подходящую партию — приличного и вполне самостоятельного жениха. Во всех остальных сферах: напрасная трата времени, постоянные конфликты на работе (частые смены места работы), поздний и не очень удачный брак.

Счастья Вам!