Looana!мне страшно!уже второй раз мне... - вопрос №634537

Looana! мне страшно! уже второй раз мне снится покойный муж-первый раз я убегала от него в гору и ноги у меня вязнут а он так быстро бежит а я резко повернула и вниз а он на горе стоит и так на меня с досадой смотрит что не догнал, а с 13мая на 14 мая -монму отцу снится муж опять бежитза мной по лестнице на верх и ругает по всякому меня а я успела к родителям забежать а муж зашел к их соседке и отдал какой то ключ и ушел-почему он бегает за мной? мне страшно     Ирина  17.02.1963   Россия

Ответы

ваш покойный муж вас сильно любил по этому бежит за вами, а ключь передал вам потому что скоро вы откроете что то новое для себя. и желательно что бы вы сходили в церковь и поставили свечку за упакоение души вашего мужа.

Ирина нужно посмотреть Вас почему такое происходит. Вероятно три причины, Нужно выяснить и все ис