Работаю менеджером по продажам окон... - Челябинская область - вопрос №634604

Работаю менеджером по продажам окон.Не добросовестный клиент периодически подает на меня в суд с исками на денежные возвраты.Вопрос как мне оградить себя от нападок этого клиента надоело платить деньги ни за что?

Ответы

Андрей, клиент может подать в суд иск против организации, но не против одного из менеджеров. Вероятно, это руководство организации перекладывает на Вас свои издержки по поводу судов с этим клиентом. Вариант, на мой взгляд, один: попытаться объяснить, что иски клиента — проблема фирмы, а не Ваша лично. Удачи!