сильная натертость ,покраснение,чувство дискомфорта после ПА - вопрос №634741

19 лет.жен пол.

(Отдыхали с парнем в Турции, Секс 2 раза в день в теч 10 дн, на 9-й день появился дискомфорт, кот на след день после ПА усилился)

Обработала мирамистином после ПА*

и на след день тоже

на третий день, т.е сегодня подруга посоветовала крем Ф99 полужирный, но ощущение дискомфорта не проходит,

очень чешется

какие меры предпринять?

 через какой срок должно пройти, если это неинфекция?

Лучший ответ по мнению автора

Онлайн невозможно сказать от чего у вас зуд и дискомфорт. Советы подруг -это хорошо, но надо обратится к профессионалу-врачу.Сдайте мазки на флору и на инфекции методом ПЦР.После анализов можно назначить лечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна. подойдите к гинекологу на осмотр и  для сдачи мазков и  других анализов на инфекцию и бактериальную флору. там же после непосредственного осмотра врача и получите полную картину причины зуда и дискомфорта и соответственно этому лечение. всего доброго.