Подскажите,к чему приснилось следующее Я... - вопрос №634743

Подскажите, к чему приснилось следующее.Я прилетаю в аэропорт, причем совершенно незнакомый мне.Подхожу к линии для прохождения таможни и становлюсь первая в очереди.А потом понимаю, что нет моего багажа.Поворачиваюсь и иду за чемоданом.Какой-то человек окликает меня по имени и протягивает чемодан, но я не могу до него дотянуться.Вокруг очень много людей, все почти мужчины.и вдруг я вижу, что мой чемодан такойже как и у всех остальных.я пытаюсь его взять, но он уезжает по транспортеру.я бегу за ним, а догнать не могу… в результате я ушла без чемодана, но проснулась в полной уверенности, что я его отыщу.

Лучший ответ по мнению автора

Багаж — Ваш личный накопленный жизненый опыт, видимо, прошлый. Вы у какой-то черты, которую нужно перейти, и Вам этот опыт необходим для дальнейшего продвижения. Вы хотите его снова обрести, и это увенчается успехом. Удачи, счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA