Чем мне стоит заниматься в... - вопрос №634817

Чем мне стоит заниматься в жизни? Какое дело принесет мне удачу? Алёна 31.03.1988, Новоалтайск
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Собственный бизнес по сбору трав, растений и онлайн продажа через интернет.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Работа с растениями — флористика, ландшафтный дизайн и все в этом духе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Не гонитесь за удачей — это сиюминутное и неустойчивое, ориентируйтесь на карьеру в которой сможете себя реализовать, тогда и признание людей будет и финансы. В чем себя вам стоит реализовать — нужно анализировать. Выбирайте своего эксперта — вам помогут разобраться.

Здравствуйте, Алена. Увлечения у вас могут быть самые разнообразные, но наибольших успехов и удачи на всю жизнь сможете достичь в банковском деле, в области строительства дорог, транспорта, транспортных перевозок.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Алёна.

Рекомендую вам найти хорошего астролога, который по вашей дате рождения рассмотрит ваш гороскоп и даст вам полезные рекомендации в каком направлении вам нужно двигаться, а куда не стоит и нос совать.

У вас очень сильная мужская энергетика, воля, храбрость. Может что-то связанное с охраной, либо с милицией, также подойдет руководящая должность.