От ребенка в детском саду... - вопрос №634847

От ребенка в детском саду страдают и дети, и воспитатели. Мама не реагирует, овиняет некомпитентность воспитателей, подала на них в прокуратуру, сказала, что если еще и родит. комитет замешан, то и на них подаст. плачут воспитатели, за ними начинают дети.Сегодня хотят писать заявение об уходе сразу две наших воспитателя, Что делать????

Ответы

Здравствуйте, Вера. Если бы Вы хотели исправить поведение ребенка, мы могли бы разобраться в сути проблемы. Но как я понимаю, речь идет о том, чтобы «избавиться» от неудобного ребенка и его мамы, так что вопрос не психологического характера, а, возможно, юридического.