Уважаемые эксперты! Как определить есть... - вопрос №634928

Уважаемые эксперты! Как определить есть ли порча? Прежде чем обращаться за помощью необходимо это знать.

LyuПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обычно порчу или иной магический негатив подозревают в случае внезапных\необъяснимых болезней, разрушения личной жизни, финансовых потерь, возникших  на пустом месте суицидальных мыслей, изменений в психике, иных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я ради интереса нажала вопрос-симптомы наличия негатива и мне выдали целый список. Что бы его не копировать, советую  почитать.Но это  определяете негатив- а вот классифицирует обычно мастер, поскольку помимо порчи, есть и иные воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA