скоро экзамены!!!!у меня стресс!!я не... - вопрос №634946

скоро экзамены!!! у меня стресс!!! я не понимаю своё поведение: часто плачу, веду себя себя агрессивно, или же наоборот безудержно смеюсь, к тому же в голове лишь одни депрессивные мысли. Я даже легко могу заплакать от одного неприятного слова, сказанного в мой адрес!!! Рассказываю об этом родным: не понимают; подруге жаловаться и ныться не хочу. Мне кажется, что скоро ясама себя с ума сведу… Кто-нибудь подскажите, что делать в данной ситуации???

Ответы

Здравствуйте, Ира… В этой ситуации — лучшее, что можно придумать — обратиться за помощью к психологу. Пожаловаться по полной и заодно научиться управлять эомциями в ситуации стресса.

Здравствуйте, Ирина.

Профессионально работаю со стрессами, эмоциями и депрессивными мыслями. Могу помочь Вам выйти из Вашего состояния.

С уважением,

Александр Ватолин.