О бизнесе. - вопрос №634951

Уважаемые эксперты! у меня в финляндии свой консалтинговый бизнес и хороший клиент — серьезная компания, которую я вывожу на российский рынок. все идет достаточно нормально,   но сейчас я предлагаю им много работы и клиентов в Сибири — Тюмень и Красноярск Но у них нет уверенности, потому как для них это очень далеко  Как пойдет этот проект в этом году? Игорь 2607 1949
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по раскладу на картах, у вас этот год пройдет с затруднениями, видно, что солнечн. сплетение засорилось — как раз оно и отвечает за деловые отношения. Так что, если не прокачивать энергетически потоки и ничего не чистить, то вокруг вас бизнес-дела будут тормозиться.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Убедите. Покажите, что объективно вы правы. Будет эффект тогда. Согласятся, но с условиями, которые придется принять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

будут сложности.вам бы не мешало сделать на удачу в делах на энергетическом уровне.

Добрый вечер! На сегодняшний день клиенты в замешательстве и не дают четкого ответа. Сотрудничество может быть, но по времени несколько позже. Очень много сомнений, эмоций и ситуация в целом будет достаточно не стабильная и стрессовая. Шансы на успех на сегодняшний день 50 на 50. Со стороны клиента очень много сомнений, такое впечатление, что они избегают и уходят от ответа.

Проект вполне успешен, хотя на каком-то этапе появятся непредвиденные сложности по Красноярску. В целом и убедить удастся и жалеть не придётся ни одной из сторон.

Здравствуйте, Игорь. В начале будут определенные трудности, но вы сможете обосновать необходимость дальнейшего развития. Проект сдвинется с мертвой точки уже в конце лета.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Если на ситуацию не влиять, то она будет развиваться сложно, возможны трения с закономи, задержки.

Ситуацию можно изменить, если уделять этому вопросу особое внимание — выйгрыш от сделки может быть очень достойный, поэтому есть смысл сейчас сделать качественную презентацию и выложиться для идеального результата на все сто.

Да, хорошие возможности нужно использовать, но перед этим важно оценить и свои — готовность, репутацию, команду и боевой настрой на плодотворное сотрудничество — перспективные клиенты это всегда высоко ценят .

Проект первоначально даст высокий всплеск успешности, а затем повянет.

проект не потянет!

Очень туго, много сомнений. Нужна изюмина. что бы их заинтересовать