здравствуйте! помогите растолковать сон снится... - вопрос №634977

здравствуйте! помогите растолковать сон. снится что еду в электричке с мамой и свекровью и дочкой 3 лет, свекровь дает мне рыбу в тесте, я начинаю ее еть и у меня полный рот мелких рыбьех костей, я их вытаскиваю а их еще больше становится. вобщем вытащила. едем мы на электричке дальше и приезжаем к странному детскому саду, в который якобы ходитмоя дочь. сад стоит в лесу и ничего другого там нет. я высаживаю дочь с электричке а сама еду дальше. когда двери закрыльсь я поняла что моя дочь не может сама дойти до сада, стала очень за нее волноватся… и проснулась от ужаса что с моим ребенком может что-то случится.

Ответы

Не хочется писать значение этого сна во всеувидение. Постучитесь ко мне в чат, я растолкую.