Омская область

Знакомому дал золотое кольцо под... - вопрос №635054

Знакомому дал золотое кольцо под залог сказал сейчас деньги принесу и не кольца ни денег а участковый говорит что без свидетелей я ничего не докажу правда ли это?

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете право написать заявление и отдать в полицию, а вот доказывать вину должен сам участковый. Он за это и получает зарплату. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.