отец недееспособен, опекун его психоневр... - Свердловская область - вопрос №635160

отец недееспособен, опекун его психоневр.интернат. У отца есть комната в двухкомнатной квартире, меня, дочь туда не хотят пускать жильцы второй комнаты. На основании каких документов я могу туда законно зайти и проживать? Согласие на проживание директор пни обещал дать, а как оно должно выглядеть? справка? доверенность? Комнату буду приватизировать, согласие директора будет. Прописан в комнате только отец.Заранее благадарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Такое право вам даст регистрация в данной квартире. Следовательно, опекун и соседи должны дать письменное согласие на вашу регистрацию (прописку). Всего доброго!