Добрый день Вопрос следующий: Мне... - вопрос №635174

Добрый день. Вопрос следующий: Мне нужны люди на холодные звонки. Где этих людей найти? Причем найти через Интернет.

Если Ыы специалист по телефонным продажам — то нужна Ваша консультация.
Заранее — Спасибо за ответ)

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте на workzilla.

Здравствуйте. Могу проконсультировать и помочь со скриптами разговоров, да и в целом с настройкой отдела продаж под ключ. Людей можете искать на воркзилле, фрилансе и других подобных сайтах. Можете дать объявление в газету, «телемаркетолог». Как правило, это рабочая сила минимального уровня развития и оплаты, лишь бы говорили все как надо. Также хорошо работают объявления через вконтакте и в вузах. Если делаете это впервые, то надо их сажать в офисе, удаленных пока использовать не рекомендую. Можете воспользоваться услугами профессионального call-центра, но это будет гораздо дороже. Отдел продаж должен быть разбит в идеале на холодные звонки, отдел по закрытию продаж и отдел по работе с клиентской базой. Так будет эффективнее всего, люди фокусируют навыки на одном бизнес-процессе, и работа как правило становится эффективнее. На холодные звонки обязательно нужен скрипт разговора. Удачи