Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с таким... - вопрос №635176

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Пожалуйста, помогите с таким вопросом: у меня в спальне неблагоприятно расположена кровать: изголовьем к окну, а ногами к двери. Переставить кровать в другом направлении возможности нет, т.к. комната очень маленькая, в другом направлении кровать просто не помещается. Как можно это исправить, то есть сократить негативное воздействие? Большое спасибо.

Ответы

Поставьте ширму или цветник, закрывайте дверь когда лоитесь.

Здравствуйте! Важнее в каком направлении изголовье кровати, если в вашем благоприятном направлении, то все не так страшно, а если направлениие неудачное ( по числу гуа), и зона спальни негативная, то менять надо кровать, как минимум....

В проёме  двери  повесьте *музыку  ветра* (с полыми трубочками).  Более  подробные  рекомендации  можно дать, точно зная стороны  света  в  вашей  комнате.