Что меня ждет в течение года в плане работы. - вопрос №635221

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Хотелось бы знать что меня ждет в плане работы в течении этого года.

31.12.1989 Олег

Беларусь Могилев

Заранее всем буду благодарен.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Олег могу вам пояснить ваша сфера деятельности а менно работа на гос во.Для вас очень трудно а порой эмоционально.В этом году особых перспектив не просмтривается.Все ставится на не удовлетворенности связанное с финансовой стороной.Но вы терпеливы српавитесь с этим!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, здравствуйте.По итогам просмотра — изменений в плане работы в течение этого года не предвидится.

Есть некая-неудовлетворенность, пока, что все стабильно.

Здравствуйте! Особых взлетов в карьере не вижу… Напротив, в этом году все будет даваться с трудом и препятствиями… Сейчас очень хорошее время для повышения квалификации, либо дополнительного обучения.Это в дальнейшем может дать хорошие плоды.

в общем у вас стабильность.но не все устраивает в плане винансовом.

Ожидаются хорошие новости.

В работе и творчестве — безумный успех. Сейчас возможно этого не ощущается, вы больше в поиске находитесь, но скоро на вас свалятся большие возможности.

Добрый день! У вас достаточно сложный период, есть проблемы с финансами, есть ожидания от работы и большие трудности. В течении этого года будете не раз задумываться о смене места или деятельности в целом. Ситуация уже воспринимается вами достаточно тяжело как тяжелый труд, деньги вам даются большими вашими стараниями.