Работа - вопрос №635299

Виктория, 05.11.1980, 8.30 г. Ухта Ну вот, у нас формируют новый отдел, начальником отдела будет женщина, в отделе которой я уже работала, но откуда меня перевели в другой отдел в связи с обстоятельствами (здесь мне не слишком нравиться). теперь появился шанс перевестись в новый отдел, я, в принципе, долго ждала этого, но меня кое-кто из сотрудников отговаривает от этого шага.стоит ли мне это делать?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это ваш не первый шанс, и вам однозначно стоит воспользоваться ситуацией.

Не все ваши знакомые и «друзья»  желают вам удачи, поэтому прислушайтесь к себе, а лучше примите предложение и не сомневайтесь — все будет развиваться удачно — вы быстро освоитесь и удовлетворение от работы вернется к Вам снова.

Карты советуют проявлять активность и быть при этом предусмотрительной. Высокая вероятность успеха при Вашей вере в свои силы и независимости от чужого мнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По моему анализу — вам стоит немножко подождать, обстоятельства сложатся таким образом, что вы поймете — стоит ли переходить в другой отдел или нет. К вам придет какая-то информация о новом отделе, по этой информации вы уже примите окончательное решение.

как подсказывает вам ваша интуиция, так и делайте, ничего страшного не произойдет, лучше попробовать и жалеть, чем -жалеть не попробовав.

Все в ваших руках!

Здравствуйте.

Вы знаете, большой разницы не будет наверное. Единственное — в новом отделе — вам работа больше подходить будет, как бы по профилю и по характеру — ваше, вы это умеете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, стоит, никого не слушайте… Карты показывают, что сейчас пришло ваше время реализации, вы сможете раскрыть полностью свой потенциал,время для построения новых проектов и планов… А сотрудники, похоже, из зависти вас сбивают с правильного пути;)

Здравствуйте, Виктория.По итогам моего просмотра — переходить стоит однозначно.

Здравствуйте Виктория!

перед принятием решения рекомендую Вам, сесть в тихой домашней обстановке и выписать на листок бумаги все плюсы и минусы нового места работы, на другм листке выписать плюсы и минусы нынешнего места работы.

На сегодня эмоции по поводу работы преобладают над интуицией. Велик риск принятия решения которое в дальнейшем Вы будете считать ошибочным.

С уважением,

Василий Александрович

Зря отговаривают

Это шанс нельзя отпускать, однозначно стоит переходить. Это даст материальную выгоду и успех. Но есть вещи которые просто повяжут Вас на этом месте, некая неподвижность. Так же Вы утратите свой «боевой задор». Стоит оберегаться старых проблем на новом месте.

Совет: Стоит собраться духом и перейти через свою пустыню.

Всеми силами старайтесь перевестись в новый отдел… там ваша удача и будущий успех. Если даже для этого понадобится с кем-то близким поругаться — ругайтесь, если надо будет на кого-то обидется — обижайтесь… никого не слушайте и переводитесь туда.

судя по вашим данным, вы человек, который чувствует душой, как вам будет хорошо от той или иной ситуации, у вас есть завистники, так, что полагайтесь только на себя.

смена отдела вам пойдет на пользу, ваш климат там и обстановка.

Успехов Вам!

Добрый день! Будьте аккуратны и осмотрительны. Во-первых будут трудности по деньгам и зп, что сейчас вам не озвучивают. Кроме того не исключено, что вы сталкнетесь с нечестностью людей и подставой со стороны других желающих на эту должность. Так сложатся обстоятельства, что скорее всего все останется так как есть на сегодняшний день. С переводом я бы вам рекомендовала повременить.

да стоет, у вас на работе много людей кто вас не долюбливают вас, и поэтому отгаваривают.