КПП автомат - вопрос №635452

здраствуйте! Я новичок в авто!!! помогите пожалуйста!!! у меня Митцубиши Монтеро Спорт 1999г.в! КПП Автомат! проблема с коробкой передач! когда переключаю на задний, едет вперед!!! когда переключаю на передний максимально разгоняется до 20км в час!!! как понять и в чем дело? может надо масло поменять?? некоторые говорят коробка в АВАРИЙНОМ режиме?? как снять помогите

Ответы

Масло и аварийный режим не при чём. Может тросики от рычага селектора попутаны?