Добрый день! Хочу заняться продажей... - Москва - вопрос №635692

Добрый день! Хочу заняться продажей и установкой окон и дверей ПВХ. Подскажите, пожалуйста, как лучше открыться, какой код ОКЭД и вид налога выбрать? Спасибо.

Ответы

Напишите в личку-расскажу подробно о том какое налогообложение лучше выбрать, ОКВЭД, форму собственности.