Помощь в похудении - вопрос №635728

Добрый день уважаемые эксперты! Скоро лето, а у меня ни как не получается похудеть. Нужна Ваша помощь. Откликнитесь, кто в силах помочь. Татьяна 09.11.1969, рост 156, вес 72.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вес у вас прекрасный при вашем универсальном росте, мужчины любят девушек разных форм и больше предпочитают все таки не моделек с выпирающимися костями, а полненьких.Зря вы комплексуете по этому поводу.А вот ваш блок на ваш якобы чрезмерный вес может с вами сиграть нехорошую шутку.Любите себя какая вы есть и вас будут любить все окружающие именно такой.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вашего возраста и роста-всего 5кг.лишних, это отлично просто, не стремитесь к стандарту, не могут быть все одного веса, по возрасту и росту, у каждого человека именно свои пропорции-считаются идеальными.

я работаю с этим, прекрасно все знаю.

Здравствуйте Танечка!!! Пришлите свою фото, посмотрю что можно сделать и нужно ли вообще!!!)

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Татьяна!

Уж магических приемов, которые направлены на похудение, женскую красоту и очарование — у меня уйма, это один из основных моих профилей.

Если есть желание  - обращайтесь! Рада буду Вам помочь.

С уважением, Юлия

В первую очередь нужно перестать переживать изза этой проблемы. Во вторую очередь нужно учится контролировать себя в пище, вплодь до голоданий.

Никакая магия тут вам не поможет, только ограничение себя в еде, контроль за тем что вы едите, никакой тяжелой пищи… И плюсь больше движения и физ. упражнений.

вам можно помочь на энергетическом уровне

Здравствуйте!

Вы похудеете тогда, когда Вам это будет действительно нужно, никакого лишнего воздействия Вам не требуется, и тем более не требуется ваше волнение по этому поводу.

Отправте фото в чат посмотрим нужна ли магическое вмешательство или нет.

Здравствуйте, можно воздействовать в этом вопросек магически, но гораздо лучше сесть на диету, спорт))

Здравствуйте, Татьяна. Физические резервы по потери лишних килограммов уже использованы, теперь можно помочь через ваше энергетическое поле.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

на вашу просьбу
"Откликнитесь, кто в силах помочь"

откликаюсь.

Так уже лето.И в лето  очень нежелательно хужеть (в жару то ) Вот с ноября месяца-обращайтесь помогу без проблем по здоровью.