что будет дальше? - вопрос №635910

Что будет дальше? Оправдаются ли мои надежды на создание семьи?

Я: Виктория 21.12.1979 Россия, Якутия, Усть-Янский район, г.Нижнеянск примерно 14:00

ОН: Олег 11.04.1977 Украина, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

все сложится у вас.

Брак очень сомнителен и маловероятен..

Здравствуйте.

У вас процентов восемьдесят, что оправдаются. Судя по картам — он ваши чувства готов разделить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Будет между вами брак в течение года!

Виктория, я вижу, что у вас будет очень счастливая семья — Олег очень надеженый мужчина и на него можно положиться. Мне кажется, что финальной точкой ваших отношений до ох преображения в отношения «семья» станет некое исптание, которое вы пройдете вместе с Олегом и в котором он проявит себя настоящим «спасителем». Счастья вам, удачи, добра и денег побольше ))

Здравствуйте, Виктория. Пока все за вас с Олегом, семья возможна очень  дружная и большая, но пока стоит по-больше уделять внимания друг другу и доверять по-больше.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Он готов рассматривать вас для союза, карты вполне благополучные. Сам Олег сейчас определяется в своих эмоциях, есть вероятность, что это будет любовь. Единственное — именно брака не показывается, возможно позже.

Здравствуйте!

Есть возможность создания семьи.

Силы и счастья Вам!

Вы очень похожи друг с другом… именно из-за этого будет некоторое непонимание и даже несколько очень шокирующих ситуаций между вами. Но у вас будет любовь, буду отношения… Но по поводу создать семью, ответ точный дать пока невозможно.

Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход.

Человек принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о вашем общем будущем. Человек хочет быть с вами, и он обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.

Отношение мужчины к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам. Несмотря на свою утонченность и чувствительность, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Человек хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко.

да оправдаются