Как полностью избавиться от интереса к противоположному полу? - вопрос №635918

собственно гаправили в раздел медицина к врачам.

Как полностью избавиться от интереса к противоположному полу? Здравствуйте. Хотел поинтересоваться существуют ли какие-либо препараты для полного избавления от интереса к противоположному полу? Ситуация такова что к 29-ти годам окончательно понял что кого-то найти не в состоянии а организм требует. Хотелось бы избавиться от интереса к девушкам полностью дабы не лезть на стенку. Существуютли какие-либо препараты и как ими можно воспользоваться?

 отмечу сразу...

1. внешность не удалась

2. ещё кое чего тоже не удалось… (что думаю догадались)

3. подойти не могу т.к. прекрасно уверен в реакции да и что говорить и как… да это не так важно опираясь на первые два пункта. (смотреть на понравившуюся девушку тоже стесняюсь… зачем напрягать человека вниманием такого как я) из всего этого можно смело сделать вывод что никакого а вдруг кто-то… быть не может… я для себя пожалуй всё решил… мне важно выяснить что вколоть или принять чтоб никакой реакции не происходило. ах да… если кто и появился бы то начались бы измены что в наше время достаточно известный и широко преминяемый факт… а слепо верить безосновательное занятие.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин! Гормонами и седативными препаратами можно подавить половое влечение, либидо, но не избавиться от него совсем, даже кастрацией не удается этого добиться полностью. На фоне снижения либидо возможно развитие других побочных действий со стороны внутренних органов, связанных  с гипогонадизмом. Безопаснее даже было бы принимать нейротропные препараты после консультации с психотерапевтом, многие такие препараты подавляют сильно желание, эрекции, уменьшают выделение спермы. Но, на мой взгляд, проблема совсем в другом, ведь у вас нет категоричного желания менять пол. Проблема психологическая и ее можно и нужно решать совсем другими способами, и когда к разговору присоединятся психологи и психотерапевты, уверена, они подтвердят мои слова. Вы судите слишком субъективно о себе, а потому и ошибочно. С вашими комплексами можно бороться успешно, а уж навредить своему организму уколами никогда не поздно. Прошу прощения, если мои мысли идут вразрез с Вашими.

раньше солдатам назначали в таких случаях бром

а вобще лучше что-то делать, чем не делать — так и жизнь пролетит, ухаживайте-ошибайтесь, у каждого есть его человек на земле, который поймет и примет, и это не обязательно мама