Добрый день! Я уезжала в... - вопрос №636084

Добрый день! Я уезжала в отпуск на неделю мой молодой человек ( андрей др 09.03.1980) не поехал, сегодня я приехала и он меня не радостно встретил, вопрос в том, что же он делал, была ли связь с женщинами? Заранее спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не было связи у него… Напротив, он вам не доверяет… Сомневается, ЧТО вы там делали, в отпуске;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ревнует, значит сам изменяет.

Здравствуйте! Андрей Вам не изменяет, он любит Вас.Ему грустно оставаться на этот период без Вас.

Проблема в ваших (знакомых, друзьях)его накрутили против вас, ревность есть, увереность что изменяли ему… у него знакомства состоялось с бубновой дамой что добивается его внимания, но измен с его стороны пока нет.

Добрый день! Пока вы были в отпуске у него было знакомство с женщиной… измен не было, но он ею заинтереован, так же у него есть сомнения на счет вашей верности к нему..