Свердловская область

Здравствуйте! купила холодильник год назад... - вопрос №636097

Здравствуйте! купила холодильник год назад и к нему сертификат на сервис. обсл. на три года. сертификат действует до 2015года, а гарантия на холодильник от производителя один год. Во-первых почему сертификат не до 2016, а во-вторых могу ли я венрнуть деньги за сетификат сейчас, а не по истечению срока?

Ответы

Можете, Вам достаточно предъявитьв  магазин письменное требование о возврате денежных средст за сертификат