Переворот в жизни - вопрос №636133

Сейчас моя жизнь кордиально меняется, но я себя не чувствую счастливой… вроде бы все, то что хотела я… вот она-моя мечта!!! Что мня останавливает???.. и не отсуплюся ли я в будущем, ведь уже все сбылось… Я не хоче никому делать больно и меня это угнетает… но при этом я себе делаю больно.....

Евграфова Ольга 20.07.88

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы сделали свой выбор головой а не сердцем, по этому так тежело смериться вашем чувствам и росудку. вы выбрали человека надежного, верного, умного и тд, потому что в жизни вам с ним будет легко. а любите того кто не постоянен, и вы в нем не уверены. обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это не достижение мечты, а всего лишь достижение определенной цели, а это далеко не одно и то же. Обращайтесь в чат за подробной консультацией по фото.

Здравствуйте! В вашей жизни действительно события похожи на переворот, но… они необходимы вам и перемены и далее будут идти и помогут вам разобраться в себе и в своем окружении, кто для вас кто… так что относитесь ко всему спокойно, что нужно с вами останется, что лишнее уйдет как отработка… просто пожелайте всего хорошего и идите дальше, в свое светлое новое будущее.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Такая стабильность имеет свои недостатки, главная из них состоит в том, что бывает трудно приспособиться к меняющейся ситуации.Высшие силы желают, чтобы вы менялись и развивались.Кризисы в вашей жизни это благо, они помогут Вам превзойти своб черезмерную фиксированную и негибкую природу.Вы можете добиться в жизни почти всего, если  поставите перед собой четкую цель.

Не делайте то к чему душа не лежит, вам с этим по жизни идти, шас вы думаете что зделайте больно кому то… а этот человек все увидит и поимет через время, так что будет еще больнее двоим… лучше шас все остановить если вы понимайте что не ваше.

День добрый Vestaaa

То что в вашей жизни открылось и вы достигли, вы не думали что это возможно, Вам предстоит сделать выбор между прошлым и будущим,

Прошлое не обходимо  оставить, хотя-бы ради тех кого любите.А будущее

это даст вам то чего никогда не было.Удачи вам и счастья.

                      С уважением Софият...

Вы просто должны отпустить эту ситуацию, время и только время расставит все на свои места. Вам  необходимо успокоится и не переживать, вы только этим можете притянуть к себе неприятности! Всего Вам доброго!

Оленька, вы поступаете так как вам подсказывает голова, а не сердце… по этому вам так тяжело… У вас нет уверености в завтрашнем дне так как в глубине души вы чего-то боитесь и сомневайтесь.Решайте ваши проблемы не головой, а сердцем… Удачи вам!!!

Поставьте новые цели и идите к достижениям.Такой склад характера.