Здравствуйте! Ищу ответ на свой... - вопрос №636145

Здравствуйте! Ищу ответ на свой вопрос. Я(Лев-Кролик) Люблю длительное время одного мужчину (Аркадий, стрелец-свинья). Случилось, что пути разошлись (виноваты оба), но мысли и чувства только о нём. Однажды у него случилось горе (сын умер) и он мне приснился молил и звал о помощи. Сейчас мы нашли друг друга, сердца разрываются от боли. У него семейная жизнь не сложилась. У меняпервый брак распался, второй брак- гражданский длится 14-й год ( Сергей, Телец-Змея, хороший семьянин). Что мне делать, ума не приложу, я просто разрываюсь между своими чувствами к Аркадию и желанием быть примерной женой Сергею. Пожалуйста, помогите. Что мне делать? Спасибо

Ответы

Совет карт -не теряйте то что имеете сейчас, прошлое пусть прошлым и останется. Были бы по судьбе вас бы не развела тропинка в разные стороны.

Вы будете с мужем, а с аркадием чуть позже расстанетесь навсегда

@ SOFIA CHERNAYA