Из словаря литературоведческих терминов нужно... - вопрос №636162

Из словаря литературоведческих терминов нужно выписать определение терминов, затем отобрать 4-5 басен, найти в них примеры данных ИВС, выписать, объяснить, для чего автор использует их в своих баснях. термины- аллегория, сравнение, метафора, олицетворение, гипербола, басни брать Крылова И.А