вернется ли муж в семью,... - вопрос №636333

вернется ли муж в семью, если да то когда? галина 09.08.82 и дмитрий 26.11.82

9 ответов

Возвращение будет но припозненое, очень припозненое… вернется он тогда когда увидит обман женщины которая на данный момент находится рядом с ним… При желание для подробностей обращайтесь в чат..

Нет, не вернется… вынуждена вас огорчить… Есть другая женщина… Вообще, я вижу развод в вашей паре… и пути разные и у вас, и у него..

Вернется но к тому времени у вас появится мужчина с интересом к вам, он же поимет свою ошибку и захочет вернутся но кроме как проблемы и хлопоты он вам не принесет, стоит задуматся о своей судьбе.

Здравствуйте.

Не вижу, что бы он был готов вернуться сам. Судя по выпадающим картам — в большей степени он настроен сохранять полученную свободу. Но специалисту его вернуть вполне реально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вернется через два месяца!

Здравствуйте! Понимаю ваше состояние, Ваш муж ушёл к другой, это тяжело и больно. Но ситуация такая, что ему и дома в тягость, и в чужом доме не сладко. В ближайшем будущем возвращения в семью не вижу. Желаю Вам Удачи, терпения, выдержки!

Здравствуйте. если просто ждать, то нет не вернется. Если будете активно действовать шансы у вас есть.пока еще не обрваны все ваши завязки

сам не вернется.вернуть можно.

Добрый день! Шанс восстановить отношения у вас будет, не смотря на то, что муж ведет себя не очень тепло и держит дестанцию. С вами ему достаточно комфортно и спокойно, многое вас уже связывает. Шанс восстановить отношения у вас будет. Хотя в вашей жизни будут и еще интересы в плане личного вопроса

По мнению автора лучший ответ отсутствует.